Оптический трансивер PSE-SFP-1GR (приёмник)

Производитель: Бастион
Код Товара: 2022-86
Наличие: Нет в наличии
Артикул: pce-sfp-1gt-1

  • Цена розница: Цена по запросу






Технические характеристики PSE-SFP-1GR
1 Источник питания, В 3,3
2 Скорость передачи данных, Гб 1,25
3 Максимальная дальность, км 20
4 Длина волны Tx, нм 1310
5 Длина волны Rx, нм 1550
6 Мощность излучения, дБм -9…-3
7 Чувствительность, дБм -25
8 Тип лазерного передатчика FP
9 Тип приёмника DFB
10 Рассеиваемая мощность, Вт 1
11 Габаритные размеры ШхГхВ, не более, мм  55х14х8
12 Масса, кг, не более 0,05
13 Диапазон рабочих температур, °С 0…+70
14 Относительная влажность воздуха при 25 °С, %, не более 95
  ВНИМАНИЕ! Не допускается наличия в воздухе токопроводящей пыли и паров агрессивных веществ (кислот, щелочей и т. п.)
15 Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-2015 IP20

 

Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных — 1,25 Гбит/с, тип кабеля — одномодовый 9/125 мкм, тип модуля — одноволоконный, разъём — LC, максимальная дальность работы — 20 км, длина волны Tx — 1310 нм, длина волны Rx — 1550 нм, мощность излучения — -9…-3 дБм, чувствительность — -25 дБм, горячая замена, цифровой контроль параметров DDM, диапазон рабочих температур — 0…+70 °С. Гарантия — 36 месяцев.

Гарантия: 3 года

Почему оборудование ROXTON лучше покупать у официального представителя:

  1.     Помощь в замене архивного оборудования и оборудования других марок. Поможем подобрать аналог, проведем переговоры с поставщиком о выгодной цене и другие необходимые процедуры.
  2.     Сопровождение гарантийного ремонта у производителя. Сделаем все возможное, чтобы сократить сроки устранения поломки и экономии ваших средств.
  3.     Сопровождение послегарантийного ремонта у производителя. Также направлено на экономию средств и времени заказчика.
  4.     Сокращение сроков поставки самых ходовых товаров на 50%. Самые ходовые модели всегда есть у нас на складе.
  5.     Защита вашего проекта, бонусы (бесплатная доставка, кешбэк).
  6.     Рассрочка, скидка, качественный подбор аналогов при замене некачественного оборудования дорогих марок на бренды, с которыми работаем мы.
  7.     Консультирование и техническая поддержка заказчика по запуску и работе оборудования.
  8.     Бонусы для проектировщиков, с которыми установились партнерские отношения.
  9.     Помощь проектным компаниям и институтам в разработке решения для заказчика.



О производителе

Бастион