ROXTON SFP-SM2LC1310 Оптический трансивер

Производитель: Roxton
Код Товара: 335-01
Наличие: В наличии
Артикул: ROXTON SFP-SM2LC1310

  • Цена розница: 9 373 р.
  • Цена опт: 7 196 р.
  • Спеццена: по запросу


Краткие характеристики
Длина волны 1310 нм
Назначение SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм
Все характеристики




ROXTON SFP-SM2LC1310 - Двухволоконный SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км.

Рекламный проспект на сетевое оборудование ROXTON (6.76 Мб)

Сертификаты производителей


Длина волны 1310 нм
Назначение SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм
Подключение 2 х LC/PC
Расстояние до 10 км

Почему оборудование ROXTON лучше покупать у официального представителя:

  1.     Помощь в подборе или замене оборудования как архивного, так и других марок
  2.     Гарантийное обслуживание
  3.     Постгарантийный ремонт
  4.     Доставка напрямую от производителя, собственный большой склад
  5.     Защита проекта, бесплатная доставка и бонусы
  6.     Специальные цены при замене некачественных марок
  7.     Бонусы для проектировщиков
  8.     Помощь проектным компаниям и институтам в разработке решения для заказчика
  9.     Консультации и тех поддержка по пуску и работе оборудования



О производителе

Roxton

Roxton

Помимо всего вышеуказанного, создающей спецоборудование для трансляций, которое с достоинством приняли в нашей стране.Сегодня, состав фирмы является организацией, которая смогла преодолеть тернистый путь от общества людей, объединенных одной идеей, д... Подробнее...